В Москве горит подвальная часть складского здания

15.10.2017 2:35 12

В Москве горит подвальная часть складского здания

МОСКВА, 15 октября Подвал 3-х этажного складского здания горит на Крымском Валу в Москве, сообщается в воскресенье на сайте ГУ МЧС России.

По этому адресу находится Московский театр музыки и драмы Стаса Намина.

Дрон снял, как почтальон развозит почту по обжёгшемуся городу в Калифорнии В 00 часов 37 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве приткнулось сообщение о пожаре по адресу: улица Крымский Вал, дом 9, строение 33, где, по предварительной информации, происходит пожар в подвале 3-х этажного складского здания, говорится в сообщении.

Площадь пожара выясняется. Сведений о пострадавших не поступало, информация уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры в интернете на настоящие финансы: легкий способ разбогатеть Играйте на лучшем сайте казино Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Качественные сварочные аппараты по выгодным ценам Куклы ручной работы

Последние новости