Известные актеры в соцсетях вспоминают о творчестве Дмитрия Марьянова

16.10.2017 23:06 12

Известные актеры в соцсетях вспоминают о творчестве Дмитрия Марьянова

МОСКВА, 16 октября Известные актеры Александр Домогаров и Гоша Куценко, актриса Алена Хмельницкая и другие вспоминают на страницах в социальных сетях актера Дмитрия Марьянова, который ушел из жизни 15 октября.

Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) Окт 15 2017 в 2:24 PDT

Актриса Алена Хмельницкая, которая работала с Марьяновым на площадке фильма Тиграна Кеосаяна Мираж, также посвятила ему пост.

Димка… Дружочек моя дорогой… Как же так? Сколько бы тебе еще сделать всего… Прощай! Светлая память, написала Хмельницкая на своей странице в Instagram.

Дмитрий Марьянов прославился, исполнив главную роль в фильме Выше радуги. Актер вникал в состав труппы театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный девай, или Женитьба Фигаро. Он сотрудничал с Квартетом-И, играл в кино. Марьянов снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город. Всего им было сыграно в кино более 80 ролей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Профессиональная юридическая консультация Второе дыхание города с помощью искусства граффити Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Телефонная база Воронежа

Последние новости