Кинопремьеры недели: "Двуличный любовник" Озона и "Три сестры" Грымова

18.10.2017 17:06 10

Кинопремьеры недели:

МОСКВА, 18 октября Драма запошивочного режиссера Франсуа Озона Двуличный любовник, современная версия пьесы Чехова Три сестры режиссера Юрия Грымова, фильм-катастрофа Геошторм с Джерардом Батлером и русская сказка Последний богатырь появятся на экранах знаменитых кинотеатров на неделе.

Двуличный любовник

Три сестры

Геошторм

Последний богатырь

/ Сергей ПятаковФотовыставка Istanbul Photo Awards пройдет на Красном октябре Вторая попытка студии Walt Disney после Книги мастеров снять фамильное кино на почве русского фольклора. По сюжету Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире жительствуют герои русских сказок, волшебство неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы рискуют битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. В фильме экранизировались Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко. Простим картине странности и недочеты. Главное, что она развлекает, радует, сражает, подбрасывает сюрпризы, стреляет из всех чеховских ружей и предлагает правильную мораль. А еще Последним богатырем может полюбоваться вся семья. Правда, не берите с собой самых маленьких детей. Это кино для тех, кто постарше, подчеркивает критик Борис Иванов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги Производители пива и напитков - крафт шагает по стране Безвредные стероиды для украинских спортсменов Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам

Последние новости