В Москве временно закроют участок "фиолетовой" ветки метро

22.10.2017 21:06 12

В Москве временно закроют участок

МОСКВА, 22 октября Станции Котельники, Жулебино и Лермонтовский проспект Таганско-Краснопресненской линии московского метро будут закрыты для пассажиров с 28 октября по 3 ноября, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Уточняется, что в обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 4 ноября, в 5:30 утра. Для проезда пассажиров будут организованы бесплатные маршруты автобусов с минимальными интервалами движения и обособленные определённые полосы для приоритетного следования навозного городского транспорта.

Ограничения на участке от Выхино до Котельников объединённым с важным этапом возведения новой линии метро работами по сооружению перегонного тоннеля для Кожуховской линии Московского метрополитена, открытие которой запланировано на 2018 год. При строительстве столь серьезного объекта необходимо временное прекращение движения поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии. Подобные работы будут проведены еще раз в 2018 году, ориентировочно, в мае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование Разновидности и характеристики керамической плитки Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777 Слоты от казино Вулкан

Последние новости