Источник рассказал о клинике, где перед смертью находился Марьянов

24.10.2017 14:26 17

Источник рассказал о клинике, где перед смертью находился Марьянов

МОСКВА, 24 октября В реабилитационном центре, где перед кончиной находился актер Дмитрий Марьянов, нет врачей, которые могли оказать ему квалифицированную медицинскую помощь, сообщил во вторник источник, знакомый с ситуацией.

Марьянов скончался 15 октября на 48-м году ежедневную жизни, предположительно из-за оторвавшегося флеболита. Друзья актера изначально сказали, что актер потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала по техническим причинам. Марьянова привезли на частной машине в больницу, но врачи оказались слабосильным.

Позже Следственный комитет, который по факту смерти артиста доследует уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности вследствие неразумного исполнения своих профессиональных обязанностей, сообщил о пребывании Мартьянова перед смертью в реабилитационной клинике Феникс.

Как ранее сообщало следствие, главные версии произошедшего неурочное прибытие скорой медицинской помощи к актеру и оказание услуг реабилитационным центром, которые не отвечают требованиям безопасности жизни или здоровья.

Дмитрий Марьянов актер балагана и кино. Известен по ролям в театре Ленком, а также сотрудничеством с Квартетом-И. Снялся в таких картинах, как День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город, Отцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раколовки на любой вкус и кошелек Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Ваши права и обязанности в суде Разработка мобильных приложения для бизнеса любого уровня Онлайн телефонный справочник СНГ

Последние новости