"Единая Россия" предложит Минтруду обязать соцработников носить форму

25.10.2017 22:26 10

МОСКВА, 25 октября Социальная платформа Единой России подготовит дорожную картинку Будущее социальной сферы России. Социальная поддержка, которую отпасуют в Минтруд РФ; в числе предложений обещать социальных сотрудников носить форму, сообщила пресс-служба партии.

За эти дни было предложено множество интересных инициатив. В мелочи, перспективным представляется предложение о том, что социальный гражданин будущего должен носить форму. Так он станет узнаваем, также форма усложнит работу всякого рода мошенникам, выдающим себя за соцработника. Речь также шла о необходимости разработки внеочередных программ подготовки социальных волонтеров. Интересен проект Приемная семья для граждан пожилого возраста, предусматривающий выплату льгот таким семьям, цитирует пресс-служба партии слова председателя социальной платформы ЕР Валерия Рязанского.

По его существительным, разработанные в ходе конференции проекты войдут в дорожную картинку Будущее социальной сферы России. Социальная поддержка, которая будет передана в Минтруд РФ.

Также на сессии обсуждались вопросы выплаты ребяческих пособий по уходу за ребенком до 3 лет, равносильных прожиточному минимуму матери и ребенка, а также получение батюшками налоговых льгот прогрессивно в соответствии с количеством детей в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Самые лучшие игровые приложения онлайн Где купить зарядное устройство для ноутбука Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Где заказать ландшафтный дизайн в Москве

Последние новости