Татуировка мандалы с животным — слияние природы с душой

28.10.2017 11:46 115

Татуировка мандалы с животным — слияние природы с душой

Татуировки с изображением тотемного животного и мандалы очень символичны. Звери, изображенные на таких татуировках, отражают личность и деяния человека. Такие рисунки наполнены глубоким смыслом: устанавливается связь между носителем татуировки и духовной природой этого животного. В качестве тотемных животных большой популярностью пользуются изображения львов, слонов, орлов, сов.

Татуировки мандал являются одним из способов выразить свою любовь к сакральной геометрии, а также продемонстрировать гармонию с миром. Элементы мандалы часто напоминают раскрытые лепестки цветка,поэтому их иногда называют цветами жизни. Татуировки, в которых мандалы сочетаются с формами животных, как бы изображают вырастающее из раскрывающегося цветка тотемное животное.

Такие тату-мастера, как Томас Хупер, Дэвид Хейл, Грегорио Марангони и Доди, объединяют эти два духовных элемента в своих работах. Эти и многие другие художники предпочитают делать татуировку в стиле dotwork. Такой дизайн очень интересно рассматривать. Узнайте больше о значении татуировок мандала на rattatattoo.com: духовная Магия-Мандала татуировки. Найти вдохновение для вашего собственной мандала татуировки можно здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный строительный инструмент и оборудование – продажа и аренда Купить корзины для кондиционера Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Перетяжка старой мебели в Mebelink Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене

Последние новости