Интернет-магазин наушников Beats by Dr Dre

02.11.2017 18:19 36

Интернет-магазин наушников Beats by Dr Dre

Меломаны и любители качественного воспроизведения музыкальных файлов все чаще отдают предпочтение люксовым моделям гарнитуры, выбирая наушники Beats by Dr Dre. Производитель крепко занял свою топовую позицию среди конкурентов, предлагая меломанам исключительный ассортимент и качество наушников. Многих покупателей интересует цена на указанную гарнитуру и магазин, где можно купить оригинальную продукцию. Здесь представлен широкий выбор оригинальных наушников от производителя. Цены интернет-магазины порадуют каждого пользователя, на некоторые модели действуют акционные предложения или скидки.

С чего все начиналось? Изначально компания Monster Cable профилировалась на изготовление различных видов кабеля, но после сотрудничества с популярным американским rap-исполнителя Dr. Dre. Продюсер активно консультировал разработчиков компании по вопросам качественного звучания. С 2008 года компания стала выпускать модели гарнитуры Beats by Dr Dre. Конечно, продукция значительно отличалась от прочих производителей – качеством звучания, оригинальным внешним видом, а также ценовыми предложениями, которые были гораздо выше среднерыночных. Однако, благодаря тщательно продуманному плану по маркетингу и отменным качеством продукции, производители донесли до пользователей свою концепцию о соразмерности качества и стоимости. Все больше покупателей начали отдавать предпочтение чистому звуку музыкальных файлов, и вопрос о неординарной цене гарнитуры отпал сам собой. На сегодняшний день наушники Beats by Dr Dre активно продаются.

В официальном интернет-магазине компании представлены различные модели и серии наушников. Серия Beats Tour включает в себя компактные, портативные вакуумные наушники, Beats Pro предназначены для профессионального звучания музыки, Beats Studio – гарнитура с возможностью подключения к технике посредством Bluetooth и работают без подзарядки в течение 12 часов. Гарнитура Solo HD оборудована парными динамиками внутри каждого наушника, что делает звучание еще более качественным и объемным. Наушники Power Beats отличаются легкостью и мощностью, выступают прекрасным вариантом для прослушивания музыки во время тренировок в спортивном зале или на пробежках. Monster beats Mixr разработаны специально для профессиональных диджеев, однако нашли применение и среди простых меломанов. Они отличаются специальными креплениями для отворотов чашечек наушников в различные стороны. Кроме заявленного, интернет-магазин предлагает приобрести по доступной цене фирменные оригинальные колонки для прослушивания аудиофайлов – миниатюрные Beats Box Mini, портативные Beats Box Portable, а также серию колонок Beats Pill. Разнообразие расцветок и дизайна не оставят равнодушным даже самого избирательного покупателя, а чистое качественное звучание покорит любого меломана.

Следующая новость
Предыдущая новость

Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа Самые свежие и актуальные новости Казахстана Где купить твердотопливный котел Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Фотоаппараты Lumix

Последние новости