Стало известно, кто избил американского сенатора Рэнда Пола

05.11.2017 4:55 10

Стало известно, кто избил американского сенатора Рэнда Пола

ВАШИНГТОН, 5 ноября Человеком, который избил американского сенатора Рэнда Пола, оказался его сосед Рене Баучер, работающий врачом-анастезиологом и являющийся сторонником демократов, сообщил в субботу телеканал Fox News.

Как отмечается, Пол и Баучер живут в одном квартирном товариществе. Как рассказал один из их соседей, у них есть смежная территория, прилегающая к их домам. По его словам, она является предметом споров между ними.

Мужчина рассказал телеканала, что в середине дня в пятницу сенатор косил траву на лужайке перед домом, когда Баучер напал на него.

Телеканал также обернул внимание на то, что на странице Баучера сторонника Демократической партии в Facebook размещено немало контентов против президента США Дональда Трампа. Рэнд Пол является сторонником главы государства по Республиканской партии.

В свою очередь, местная подобная газета Daily News сообщила, что в 2003 года Баучер был награжден за изобретение жилета для снятия боли в спине.

Ранее в офисе Пола сообщили, что в результате инцидента сенатор прочитал незначительные повреждения, но сейчас чувствует себя прекрасно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Играть в автоматы на реальные деньги Основные неисправности стиральных машин Whirlpool Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс

Последние новости