Суд подтвердил заочный арест Исмаилова по делу об организации двух убийств

11.11.2017 14:55 11

Суд подтвердил заочный арест Исмаилова по делу об организации двух убийств

МОСКВА, 11 ноября В Басманном суде Москвы утвердили заочный арест бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по делу об организации двух душегубств.

Ходатайство следствия о заочном избрании меры пресечения удовлетворено, говорится в карточке дела. Отмечается, что решение принимала судья Наталия Дударь.

На решение поступила апелляционная ламентация, сообщается на сайте судебные органа, она будет рассмотрена 15 ноября в 11. 15.

Ранее адвокат Исмаилова Марина Русакова заявила, что следствие не предупредило ее подзащитного о заочном предъявлении обвинения и судебном заседании. По ее словам, Исмаилов в настоящее время находится не в России.

В рамах этого же дела ранее был арестован его брат Рафик Исмаилов. Он обвиняется в расстреле владельца торговых комплексов Владимира Савкина и учредителя Люблино-Моторс Юрия Брилева в мае на Новорижском шоссе. Исмаилову и второму плясуну дела, Мехману Керимову, предъявлено обвинение по статье УК РФ Убийство двух и более лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший информационный интернет-портал Бетон в Новоалтайске Пластиковые погреба от компании Селлар Как осуществить вход на официальный сайт oriflame Почему не стоит недооценивать шины в автомобиле?

Последние новости