В пермской филармонии пройдет вечер воспоминаний о Хворостовском

24.11.2017 11:26 9

В пермской филармонии пройдет вечер воспоминаний о Хворостовском

УФА, 24 ноября Архивную запись концерта Дмитрия Хворостовского, скончавшегося после продолжительной немощи, увидят жители Перми в филармонии в субботу на вечере памяти артиста, сообщает отдел связи с общественности пермской краевой филармонии.

Пермская краевая филармония приглашает на вечер памяти великого русского баритона – народного артиста России Дмитрия Хворостовского, который состоится 25 ноября в 18. 00 в Органном концертном зале. Будет показана архивная запись концерта Дмитрий Хворостовский. Музыка души и сердца от 27 апреля 2013 года из Концертного зала им. П. И. Чайковского (Москва). В программе прозвучит духовная музыка русаков композиторов Д. Христова, П. Чеснокова, А. Архангельского, А. Косолапова, Н. Голованова, М. Бурмагина, С. Рахманинова, русаки народные песни и старинные романсы, говорится в сообщении краевой филармонии.

В филармонии ждут всех поклонников артиста, вход на вечер памяти будет свободный.

Подробнее о биографии Дмитрия Хворостовского читайте в справке.
/ Виктор Ахломов От русского романса до итальянских арий: лучшие регистрации Хворостовского

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги – пополнение бюджета Выписка из ЕГРН в мгновение Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта Строительство домов из СИП панелей в Алматы Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи

Последние новости