Расчетный счет за 5 минут

17.02.2018 19:10 11

Расчетный счет за 5 минут

На открытие расчетного счета большинству начинающих предпринимателей не дают зеленый свет. Некоторые банки просто не афишируют причину отказа, другие ссылаются на сомнительное будущее предприятия, если оно вообще состоится. В целом, несмотря на всю серьезность банковской системы и входящих в нее компаний, применяют малоубедительные аргументы. Сложно представить, чтобы делал малый бизнес без своего спасителя в лице «Модульбанка» - здесь можно оформить расчетный счет за несколько минут.

Во время разработки алгоритма открытия счета розничными продавцами и начинающими компаниями, сотрудники банка учитывали степень бюрократии на том или ином этапе процесса. В итоге, операцию сократили до невозможного, избавившись от ряда справок и документом, которые не несут первоначальной важности, а только утомляют стороны на пути открытия счета.

Помимо сотрудничества с малым бизнесом, высокую оценку за свою деятельность «Модульбанк» получил от экспертов. В частности, агентство «Марксвеб» поставила банк на первую позицию в рейтинге, который создавался по критерию стоимости обслуживания. «Модульбанк» занял почетную первую строчку благодаря дешевой цене, которая нацелена на привлечение еще большего количества клиентов, в том числе и предпринимателей. Пока конкуренты придумывают схемы в ценообразовании, которые помогут заработать как можно больше средств на одном клиенте, в «Модульбанке» просто убеждают пользователей, что ни одно банковское учреждение не может предоставить лучшие условия для начинающих бизнесменов и их деятельности.

В случае необходимости, менеджер банка может осуществить открытие расчетного счета самостоятельно. В этом случае сотрудник отвечает за документы, а клиент только указывает время и локацию встречи. Это сервис, указывающий на непосредственную заботу о каждом человеке, который становится частью системы, именуемой «Модульбанком». Разумеется, проявляя подобное внимание уже в первые дни, вряд ли у клиента появится желание поменять банк. Особенно это касается тех случаев, когда пользователь уже имел неприятный опыт с финансовым учреждением. К хорошему привыкают быстро.

Собственно, обращаясь за открытием расчетного счета в «Модульбанк», клиент получает массу преимуществ, качественный сервис и минимизацию бюрократии, от которой временами хочется сбежать. Наконец-то хоть в одном месте поняли, что гора бумаг не является синонимом высокого сервиса и предоставления нужных услуг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные окна в Санкт Петербурге Как выбрать самый выгодный игровой автомат в казино Вулкан Активатор Windows 10 Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке Где хранить оборудование для уборки

Последние новости