Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры

02.12.2017 10:26 40

Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры

Сати Казанова очень любит своих сестер, но особенно она близка с младшей из них, 24-летней Мадиной. Певица до сих пор опекает ее и контролирует ее жизнь.

На днях Мадина приехала в гости к Сати. Об этом певица рассказала поклонникам в Инстаграм, написав: «Вчера интересное пришло осознание… Младшая сестричка, находящаяся у меня дома, отпросилась на свидание… Прямо калейдоскоп чувств пронесся во мне — от ревности до гнева, от нежности до раскаяния, за гнев и ревность, соответственно. А ведь девушка вполне взрослая, 24 года. Я — то в эти годы жила в Москве одна и «фестивалила» так, что страшно вспомнить … И не отпрашивалась я ни у кого — родители были далеко, я им просто не все рассказывала… И вот спрашивается, какое имею право осуждать или запрещать сестре? А хочется. Она ведь младшенькая, типа, рано еще; не надо ей совершать ошибок, пусть на моих поучится… Вот думаю, что же со мной станет, когда будут свои дети, и когда они повзрослеют, станет пора их отпускать? Наверное, тогда я пойму явно, каково было моим родителям в то время отпускания меня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D принтеры. Возможности трехмерной печати Современные коттеджи под Киевом от застройщика Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Займы онлайн на карту без проверок Железобетон: краеугольный камень современного строительства

Последние новости