ТВ приставка на Android

02.12.2017 14:35 104

ТВ приставка на Android

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала. Многие из вас любят смотреть телевизор, ибо благодаря нему можно отвлечься от всей той суеты, что спровождает в течение дня. Но, давайте сразу отметим то, что сам по себе телевизор стал уже совершенно иной технологией, нежели которой был к примеру 30 лет назад. К примеру, сегодня к телевизору можно подключить тв приставку на базе Андроид, которая обладает весьма внушительным арсеналом функций. При этом, сама приставка имеет довольно небольшой размер и гармонично смотрится рядом с телевизором.

Модели бывают разные: от самых компактных, которые походят на обычную флешку с антенной, до моделей по крупнее. Само собой модели отличаются не только своими размерами, но имеют и разные функции и разную производительность.

Далее мы хотим перечислить возможные функции таких приставок:

  • Возможность смотреть фильмы или слушать музыку как со своих личных медиа-устройств, так и из сети Интернет.
  • Обретая такую приставку из телевизора можно сделать полноценный Смарт ТВ, при этом не меняя свой телевизор на новый.
  • Используя устройство как IPTV-приставку можно расширить количество каналов, вплоть до 1000. Согласитесь, тут вся семья будет рада.
  • Использовать как компьютер для общения по Скайпу со своими друзьями. В этом случае телевизор будет выступать в качестве монитора, очень большого монитора.
  • Для любителей игр использовать приставку можно по этому направлению.

Как видно из вышеперечисленных преимуществ, ТВ приставка на базе Андроид имеет место быть в наших квартирах и домах. Вам же остается только выбрать приемлемый для вас вариант приставки и наслаждать просмотром любимого видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте разные запчасти для спецтехники О компании "Таврос" Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Услуги юриста в сфере строительства Автокредит в Алматы быстро и надежно

Последние новости