Кудрин назвал несправедливым отсутствие Серебренникова на премьере "Нуреева"

10.12.2017 0:06 11

Кудрин назвал несправедливым отсутствие Серебренникова на премьере

МОСКВА, 9 декабря Экс-министр фискальный России, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин обозначил балет Нуреев талантливой и актуальной постановкой, а также напомнил несправедливость того, что на своей премьере отсутствовал режиссер Кирилл Серебренников.

В @BolshoiOfficial долгожданная премьер-министра о Нурееве. Актуальный, настоящий современный балет. Талантливо о великом таланте. Несправедливо, что Кирилл Серебренников не был на своей премьере, написал он в Twitter.

Нуреев композитора Ильи Демуцкого в хореографии Юрия Посохова и режиссуре Серебренникова должен был стать задней премьерой предыдущего, 241-го периода Большого театра. Серебренников дал театру согласие на то, что, если ситуация с его задержанием не разрешится, Нуреев может быть доведен до премьеры Посоховым.

Масляева заключила сделку со следствием, дала известия против других фигурантов, и в начале октября она была переведена под домашний арест. Остальные фигуранты вину не признают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Справка о несудимости Хмельницкий Официальный сайт Вулкан 24 всегда готов вас приветствовать Как получить права без лишних затрат. Онлайн обмен валюты

Последние новости