Жириновский недоволен вопросами Путину

15.12.2017 4:26 7

Жириновский недоволен вопросами Путину

Политик жалуется, что «всё должен делать президент: от куска дороги в Калининграде до забора и деревьев».

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал мелочными вопросы, заданные президенту России Владимиру Путину в ходе большой ежегодной пресс-конференции.

— Завалили президента мелочными вопросами. До мелочи уже дошли, вон там деревья вырубают, там забор поставили. Навалились, всё должен делать президент: от куска дороги в Калининграде до забора и деревьев, — заявил он журналистам.

Главный либерал-демократ страны отметил, что, по его мнению, «слишком подробно задают вопросы и слишком подробные ответы». Жириновский считает, что можно было охватить большее количество тем, сократив длину и того, и другого.

— Приглашают 1500 журналистов, а удаётся ответить только 100, — подытожил политик.

Пресс-конференция главы государства продолжалась 3 часа 50 минут. За это время обратиться к Путину успело 55 человек. Всего было задано 76 вопросов. В числе прочего были затронуты темы, касавшиеся КНДР, ситуации на Украине, допинг-скандала и, конечно же, предвыборной кампании Путина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги реабилитационных центров Высококачественная депиляция по приемлемой цене Принцип работы бактериофагов Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется

Последние новости