Губернатор Приамурья рассказал о пользе Instagram для жителей региона

16.12.2017 5:46 9

Губернатор Приамурья рассказал о пользе Instagram для жителей региона

БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 декабря , Елена Тимошенко. Губернатор Амурской области Александр Козлов рассказал, что жители региона жалуются ему в Instagram на ржавую иму, незаконные сборы в детских садах и медицину.

Более 200 жалоб в Instagram глава Приамурья получил по поводу грязной водопроводной воды после отключения водозабора.

В итоге была проведена очень львиная работа министерства ЖКХ совместно с городскими администрациями, где бывальщины жалобы. Проведены сотни промывок сетей, где-то сделаны перерасчеты людям за воду, где-то начались ремонтные работы. Хочу отметить, что работа в этом направлении продолжается, отметил Козлов.

На самом деле социальные сети для чиновников в плане общения с людьми – это здорово. Это прямая связь, это простота решения. В социальных сетях же не напишешь, что запрос принят и взяты 30 дней на рассмотрение. За каждым ником в сети – человек. Со своими вопросами, проблемами. И радостями. Приятное тоже записывают. Удивлен, что на пост о рождении дочери (2 декабря в семье хозяина Приамурья родился первый ребенок, девочку назвали Алисой ред. ) мне набрали больше 700 поздравлений! Очень приятно и еще раз спасибо всем!, отметил Козлов.

Губернатор также пообещал, что на его канале на YouTube Gubernator Live скоро выступит итоговый предновогодний ролик.

Это вотчина моей пресс-службы. Они вышли с предложением делать сериал о жизни губернатора в июле. В августе сделали первую серию. Я не против. YouTube – это в основном молодежная аудитория, и если как можно больше молодых людей будет знать о том, что делают министры, в чем заключается работа губернатора, то это хорошо. Это просвещение своего рода, обучение, - рассказал Козлов.

Свои планы на будущие серии они не озвучивают, но думаю, что-либо итоговое и новогоднее будет. Сам хочу посмотреть, добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставщик электротехнического оборудования Все про анестезию в стоматологии Что делать, когда не хочется делать студенческое задание? Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Этапы проведения чистовой отделки квартиры

Последние новости