Французская группа Paris Combo представит в Москве новый альбом

22.12.2017 12:45 7

Французская группа Paris Combo представит в Москве новый альбом

МОСКВА, 22 декабря Французская группа Paris Combo в пятницу выступит на сцене Московского международного Дома музыки (ММДМ) с новым альбомом о разбитом сердце, сообщают организаторы концерта.

Первый альбом музыкальной группы Paris Combo определил свет в 1998 году. На данный момент на счету коллектива пять пластинок, завлёкших высокую оценку критиков. Жюри престижной премии Independent Music Awards во главе с культовым певцом Томом Уэйтсом и джазовым менестрелем Джорджем Дюком в 2003 году признало их композицию Terrien D'eau Douce лучшей песней года.

В рамках мирового тура французская группа Paris Combo представит новый мировозренческий альбом Tako Tsubo. Он рассказывает историю реального заболевания синдрома такотсубо или болезни разбитого сердца, говорится в сообщении организаторов.

Новый альбом французов состоится из 12 песен, сливающих самые разные музыкальные направления, среди которых французский шансон и даже зажигательные латинские ритмы. Он создавался на протяжении шести лет, а услышать его уже могли поклонники из США, стран Европы, Австралии и Новой Зеландии. Концерт состоится в Светлановском зале ММДМ.

Фото : пресс-служба концерта Французская группа Paris Combo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литые диски - украшение вашего авто Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану Накрутка просмотров на Ютуб Бурение скважин от профессионалов Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге

Последние новости