На счете Михалкова заморозили средства

22.12.2017 23:06 5

На счете Михалкова заморозили средства

МОСКВА, 22 декабря Часть средств на банковском счете Никиты Михалкова временно заморожена из-за судебных тяжб, но юристы режиссера надеются, что апелляционная инстанция аннулирует или существенным образом пересмотрит решение, сообщает пресс-служба кинорежиссера.

На сегодняшний момент часть средств на банковском счете Никиты Михалкова временно заморожена из-за судебных тяжб с одним из СМИ. По мнению его юристов, по итогам апелляционного рассмотрения решение может быть отменено или существенным образом пересмотрено, что исключит взимание расходов в таком размере, говорится в сообщении пресс-службы.

Сам Михалков заявил, что это просто оставлен тот резерв, который должен быть для апелляции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Большой выбор разных тканей оптом по очень выгодным ценам Область применения цемента. Лицензия ФСБ на гостайну Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов

Последние новости