Бастрыкин поручил взять на контроль проверку после ДТП с автобусом в Коми

24.12.2017 15:25 5

Бастрыкин поручил взять на контроль проверку после ДТП с автобусом в Коми

МОСКВА, 24 декабря Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства ход проведения доследственной проверки по факту ДТП с автобусом в республике Коми, говорит официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 декабря на территории Сысольского района республики Коми на участке автодороги Куратово Широкий Прилук небольшой автобус Мерседес, двигавшийся по маршруту Великий Устюг-Чебоксары, опрокинулся в кювет. По предварительным именитым, из находившихся в автобусе 49 человек пострадали 12 мужик, из них четверо молодых. Госпитализированы с травмами различной степени тяжести 6 человек, в том числе и один ребенок.

В полноценное время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются пассажиры автобуса. В рамках проводимых проверочных действий будет дана правовая оценка, в том числе, на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить корзины для кондиционера Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Где лучше купить металлические шкафы Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Ароматные блюда восточной кухни с доставкой на дом

Последние новости