Кадыров рассказал о террористах, готовящих атаки в Чечне

24.12.2017 16:26 6

Кадыров рассказал о террористах, готовящих атаки в Чечне

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 декабря Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что у властей региона есть информация о террористах, отправленных атаковать республику.

Мы же слышали лозунги этих шайтанов, что они болтают: Мы придем в Россию, мы вам покажем, мы взорвем, мы уничтожим. Мы сейчас знаем, у нас есть информация о нескольких шайтанах, они отвезли их совершать теракты в Чечню, они дошли до Грузии, сказал он в эфире программы Итоги недели на телеканале НТВ.

Кадыров добавил, что в республике их ждут, чтобы сразу забрать и уничтожить. Мы полностью все каналы, все ходы, выходы контролируем. Потому что, если они дойдут, то они действительно совершат преступление, террористский акт. Поэтому мы заранее должны знать, где и чем они занимаются, отметил глава Чечни.

По данным ФСБ, за прошедший год в России удалось предотвратить 23 теракта. При этом с 2011 года в результате принятых мер подлинным в десять раз снизилось количество совершаемых в стране преступлений террористской направленности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гипсокартон для строительства и ремонта Ремонт квартир: как выбрать компанию Любимые слоты на одном сайте Надёжная дорожно-строительная техника Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге

Последние новости