СК начал проверку после схода вагонов на Транссибе

26.12.2017 7:37 14

СК начал проверку после схода вагонов на Транссибе

МОСКВА, 26 декабря Следователи провожают проверку после схода с рельсов 12 грузовых вагонов на Транссибирской магистрали, движение на аварийном перегоне остановлено, сообщает Восточно-сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

В 4 часа 50 минут по местному времени (22. 50 понедельника мск) в Хилокском районе Забайкальского края на перегоне Бада – Жипхеген Забайкальской железной дороги произошел сход 12 вагонов с целлюлозной продукцией грузового поезда №2034. По данному факту… проводится доследственная проверка… В настоящее веко проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и всех обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении.

Пострадавших нет. Повреждены 150 метров четного и 100 метров нечетного пути, а также три опоры контактной сетки. Задержан пассажирский состав Пекин Москва.

Движение по Транссибу приостановлено в обоих направлениях, ведутся восстановительные работы, сообщает следственный орган.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Насколько может быть полезным TikTok? Полимерные эластичные резервуары для топлива. Как купить диплом Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Многообразие развлечений в интернете для каждого

Последние новости