Российское генконсульство в Сиэтле поможет близким Шаинского с документами

27.12.2017 0:05 8

Российское генконсульство в Сиэтле поможет близким Шаинского с документами

ВАШИНГТОН, 26 декабря Генеральное представительство РФ в Сиэтле в случае обращения родственников композитора Владимира Шаинского окажет им всю необходимую помощь в оформлении документов, осведомило во вторник посольство РФ в США.

В последние годы контакты с В. Я. Шаинским вело закрытое недавно Генконсульство России в Сан-Франциско. Как заверили нас коллеги в Генконсульстве России в Сиэтле, в случае обращения родственников композитора, им будет оказано все возможное содействие в оформлении необходимых документов, говорится в сообщении полпредства в Facebook.

Там отмечается, что в российской дипломатической миссии с прискорбием посчитали о кончине в Сан-Диего выдающего советского и российского композитора.

Как продемонстрировали в посольстве, на оптимистических песнях (Шаинского) выросло не одно поколение советских потенциальный работников, он навсегда запомнится нам своим оптимизмом и добротой, которые теперь останутся жить в его творчестве.

/ С. Жабин Композитор Владимир Шаинский

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Купить навигатор Garmin Аera 660 5 правил как правильно петь в караоке? Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме Наличный займ или на карту?

Последние новости