Nintendo и Illumination Entertainment снимут фильм о Супер Марио

01.02.2018 11:45 18

Nintendo и Illumination Entertainment снимут фильм о Супер Марио

ТОКИО, 1 февраля Японский разработчик видеоигр компания Nintendo Co. , Ltd. при сотрудничестве с Illumination Entertainment намерена спороть фильм, посвященный культовому персонажу Супер Марио, говорится в официальном пресс-релизе компании.

Разработка и создание фильма будет финансироваться самой компанией Nintendo при поддержке Universal Pictures. За прокат анимационного фильма в кинотеатрах мира будет отвечать Universal Pictures.

С помощью этого проекта и используя интеллектуальную собственность Nintendo, в том огромное количестве отличные от игр виды собственности, компания продолжит свои усилия дарить улыбки людям по всему миру как можно чаще, подчеркивается в документе.

В августе 2016 года образ персонажа видеоигр Супер Марио был использован премьер-министром Японии Синдзо Абэ, который появился на церемонии закрытия летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро из трубы в характерном сине-красном костюме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино gaminator-vulcan.com Регистрация оффшорных компаний за границей Игры на деньги или как стать миллионером? - Преимущества телефонного справочника онлайн Основные неисправности стиральных машин Whirlpool

Последние новости