По всей стране пройдет патриотическая акция "Россия в моем сердце!"

03.02.2018 7:55 28

По всей стране пройдет патриотическая акция

МОСКВА, 3 февраля Патриотические митинги-концерты Россия в моем сердце! пройдут по всей стране в субботу, 3 февраля, инициатором общероссийской акции выступает Общественная палата РФ.

Символично, что день проведения митинга совпадает с датами празднества 75-летия победы в Сталинградской битве переломного момента не только в Великой Отечественной бомбардировке, но и в истории мировой борьбы с фашизмом, говорит секретарь ОП РФ Валерий Фадеев, слова которого приводит пресс-служба палаты.

Отмечается, что в мероприятиях по всей стране клюкнут участие представители общественных движений, волонтерских объединений и просто неравнодушные граждане. В частности, участие в патриотических акциях, митингах и концертах по всей стране примут представители Единой России, сообщили в пресс-службе партии. В Москве партийцы будут участвовать в митинге-концерте Россия в моем сердце! на Васильевском спуске, в Санкт-Петербурге – у Большого концертного комната Октябрьский.

По словам заместителя секретаря Генерального совета Единой России Евгения Ревенко, участие в митинге – это личное желание каждого. Никаких задач партийцам по явке мы не ставим, – сказал он. В регионах к митингам пристанут не только члены Единой России и депутаты от партии, но и представители Молодой Гвардии Единой России.

В Москве первостепенные мероприятия состоятся на Васильевском спуске, начало акции в 12. 00. Ожидается, что в праздничном митинге-концерте в столице примут участие до десяти тысяч человек. Ведущими праздника станут Светлана Зейналова и Александр Маршал. На сцене выступят Ольга Кормухина, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Нюша, Зара, группы Город 312 и другие популярные артисты. В мероприятии также примут участие Народный артист СССР Василий Лановой и художественный шеф Государственного театра наций, Народный артист России Евгений Миронов.

Акция призвана показать, что россияне вместе, что мы поддерживаем друг приятеля, и наша сила в нашей памяти, в единстве и в том, что мы держимся за ценности, которые пронесли через века, и одна из главных таких ценностей это справедливость, говорит секретарь ОП РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Купитe комфортный сон в интернет-магазине постельного белья Как купить существующий бизнес Игры для души в онлайн казино

Последние новости