В ДТП под Белгородом погибли три человека

04.02.2018 14:45 20

В ДТП под Белгородом погибли три человека

МОСКВА, 4 февраля Кроссовер и минивэн столкнулись в воскресенье в Белгородском районе на автодороге М-2 Крым, три пассажира опочили на месте ДТП, еще шесть человек госпитализированы, сообщается на официальном сайте управления МВД России по Белгородской области.

В результате ДТП три человека автомобиля Opel Vivaro 30-летняя женщина и двое дядей в возрасте 38 лет от полученных телесных разлаживаний скончались на месте происшествия. Водитель и пять пассажиров данного автомобиля мужчины в возрасте от 32 лет до 41 года госпитализированы с травмами различной степени тяжести, говорится в сообщении.

По данным полицейских, ДТП произошло 4 февраля около четырех часов утра на 665-м километре федеральной автодороги М-2 Крым. По предварительным данным, вагоновожатый Porsche Cayenne выехал на встречную полосу и столкнулся с Opel Vivaro.

Водителю Porsche Cayenne оказана медицинская помощь, отмечается в сообщении. Мужчина задержан, заведено уголовное задевало по признакам преступления, предустановленного статьей нарушение правил дорожного перемещения и эксплуатации транспортных средств. , ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лотерея Пауэрбол Строительство домов из СИП панелей в Алматы Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Контроллер Atos для твердотопливного котла Где купить Зоти Т600

Последние новости