МЧС завершило поисково-спасательные работы на месте падения Ан-148

12.02.2018 7:16 12

МЧС завершило поисково-спасательные работы на месте падения Ан-148

МОСКВА, 12 февраля Поисково-спасательная операция на месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье завершена, проинформировал представитель регионального главка МЧС.

По его словам, следователи продлевают работать на месте. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин ранее сообщил, что полный посмотр места крушения займет несколько дней.

Самолет Ан-148 авиационная компании Саратовские авиалинии, следовавший из Домодедово в Орск, разбился в Раменском районе вблизи заселенного пункта Степановское. На бортику воздушного судна находились 65 человек и шесть членов экипажа, все они погибли. Причины катастрофы пока неизвестны. В районе крушения обнаружили черный джин.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать гиперссылкуполучить код RuptlyВидео с места падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать вытяжку на кухню Как заказать букет цветов Что нужно знать о кухонной мебели Ограждения для спортивных площадок "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости