В Крыму в ДТП погибли семь человек

16.02.2018 23:06 22

В Крыму в ДТП погибли семь человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 февраля Семь рабочий, среди которых трое детей, погибли в результате столкновения трех грузовиков и легкового автомобиля на трассе Керчь Феодосия, сообщил помощник начальника ГУМЧС по республике Крым Владимир Иванов.

По предварительной информации, в ДТП участвовало три грузовых автомобиля и легковой автомобиль ВАЗ, который вышел на обгон одной из фур, обгон был дикого неудачным. В ВАЗ прозябало шесть человек: три ребенка, два взрослых, и один подросток, все они погибли. Также погиб тракторист одной из фур – он сгорел в кабине, сказал собеседник учреждения.

На месте от МЧС работает три единицы мастера, 16 человек личного кроя. Движение по трассе заблокировано, идет объезд места ДТП.

В ДТП на трассе Симферополь-Керчь пострадали жители Дагестана и краснодарец
https://t. co/uPywBx4EGd pic. twitter. com/IvQ70uZ5Qn

— Первый регион (@ua01com) 16 февраля 2018 г.

Одна шаланда сгорела полностью, другая частично, сказал Иванов. Устраняются последствия пожара. На местечко аварии выехало руководство крымского управления ГИБДД, прокуратуры. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник дохода: официальный сайт Вулкан Платинум Качественная зубная паста Красивая и качественная кухня на заказ в Омске Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги

Последние новости