В Мексике почти миллион домов остались без электричества после землетрясения

17.02.2018 7:25 9

В Мексике почти миллион домов остались без электричества после землетрясения

МЕХИКО, 17 февраля Число домов, оставшихся без электричества после землетрясения в пятницу в Мексике, составило почти один миллион, сообщил стержневой директор федеральной комиссии по электрической энергии страны Хайме Эрнандес.

По состоянию на 19. 00 (04. 00 мск субботы) сообщаю, что нарушена подача электроэнергии 998 тысячам домов и торговых точек в Мехико, штатах Мехико, Оахака, Герреро и Морелос, – сформировал Эрнандес в своем микроблоге в Twitter.

Сейчас быстрые службы ведут работу по скорейшему восстановлению подачи электричества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Онлайн казино Вулкан Россия поможет вам раскрыть свой потенциал Онлайн журнал Психология отношений Современные коттеджи под Киевом от застройщика «Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг

Последние новости