В Берлине открылся национальный туристический офис Visit Russia

08.03.2018 8:56 23

В Берлине открылся национальный туристический офис Visit Russia

БЕРЛИН, 8 марта Торжественная церемония открытия российского национального туристического кабинета Visit Russia состоялась в среду вечером в Берлине.

В торжественное мероприятье принял участие глава Ростуризма Олег Сафронов, сотрудники посольства РФ в ФРГ, а также представители Санкт-Петербурга и Казани, которые провели презентацию своих городов накануне предстоящего чемпионата мира по футболу. Аналогичная презентация произошла ранее и на открытии знаменитого стенда в рамках Международной туристской выставке ITB в Берлине.

Я рад приветствовать вас на открытии очень важного и значимого для нас национального туристского офиса Visit Russia. Немецкий рынок является для нас одним из самых важных, до недавнего времени туристы из Германии занимали первое место (по посещаемости страны – ред. ), заявил Сафронов, добавив, что сейчас в туристическом потоке лидируют гости из Китая.

Эта работа будет продолжена и в других странах, всего будет организованного более 40 офисов в 23 странах мира, заявил Сафонов.

Фото : Пресс-служба фестиваля Спасская башняНа Спасской башне выступит Имперский юношеский оркестр из ВеликобританииНовая маркетологическая стратегия продвижения турпотенциала России под названием Visit Russia/Время отдыхать в России была запущена в 2015 году. Стратегия предполагает наличие туристических представительств в разных местностях, развитие информационного партнерства между этими офисами и регионами России, туристическими, транспортными конторами и СМИ. Особенность кабинетов состоит в их активной работе именно в B2B секторе – будут налаживаться взаимодействие с туроператорскими компаниями, размещаться информация о туризме в России, проводиться презентационные мероприятия и роуд-шоу. Офисы VisitRussia – партнерские учреждения. Инициатором их создания стал Ростуризм, однако их работу курируют негосударственные организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Лучшие сервера Lineage 2 Наличный займ или на карту? Поиск работы через интернет

Последние новости