В Самаре полиция ищет двух девочек, не вернувшихся вчера из школы

08.03.2018 15:07 8

В Самаре полиция ищет двух девочек, не вернувшихся вчера из школы

САМАРА, 8 марта Полицейские разыскивают пропавших в Октябрьском районе Самары двух 13-летних девочек, сообщает в четверг ГУМВД России по Самарской области.

По данным ведомства, одна из пропавших девочек была одета в черную куртку с серыми полосками на рукавах, черный свитер, синие порты с полосами по бокам из кожи и белые кроссовки. Рост ребенка 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, европейской внешности, волосы волнистые каштановые ниже плеч.

Вторая девочка была одета в темно-синюю куртку до колен, розовую шапку, черные джинсы и кроссовки на платформе камуфляжного цвета. При себе у нее был рюкзак темно-синего цвета. Рост ребенка 160-170 сантиметров, рядового телосложения, европейской внешности, волосы светлые ниже плеч.

В ГУМВД добавили, что фотография и описание одежды девочек направлены во все дежурные части территориальных президиумов внутренних дел самарского региона, доведены патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. Полицейские обследуют крупные торговые центры, компьюторные клубы, развлекательные заведения, расположенные на территории города. Представители правоохранительных органов проводят работу среди друзей, одноклассников и родственников, обозначается в сообщении.

Полицейские просят всех, кто может владеть информацией о местонахождении детей, сообщить в ближайшее отделение полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о рефинансировании ваших займов Бесплатное размещение объявлений Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Ментальная арифметика в Школе Соробан IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России

Последние новости