Британский певец Род Стюарт получит музыкальную премию BraVo в Москве

10.03.2018 1:05 19

Британский певец Род Стюарт получит музыкальную премию BraVo в Москве

МОСКВА, 10 марта Всемирно известный британский певец Род Стюарт найдёт международную профессиональную музыкальную премию BraVo в номинации За вклад в мировую музыкальную культуру, вручение премии пройдет на гала-концерте в московском Кремлевском дворце в субботу.

Премия BraVo вручается в области популярной музыки и классического искусства. Гала-концерты пройдут в Москве 10 и 11 марфа.

10 марта на гала-концерте в Государственном Кремлевском дворце на церемонии вручения наград в области популярной музыки помимо Рода Стюарта выступит так же многократный обладатель Грэмми менестрель Сил (Seal), группа Europe, французская певица Zaz, российские исполнители Сергей Лазарев, группа Serebro и другие.

Торжественное мероприятие на исторической сцене Большого театра пройдет 11 марта при участии мировых звезд классической сцены: Хосе Каррераса, Светланы Захаровой, Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова.

Также в этот вечер выставятся знаменитые артисты из стран Азии: Чо Суми (Республика Корея), Сейити Фурукава (Япония), Ли Лиан (Китай), Энхбатын Амартувшин (Монголия).

Статуэтки премии BraVo в области популярной музыки будут поданным в номинациях: Певец года, Певица года, Композитор года, Группа года, Музыкальное видео года, Поэт-песенник года, Дуэт года, Песня года, Открытие года, Песня к кинофильму (саундтрек) и Альбом года.

Классические номинации премии: Альбом года, Лучшая классическая композиция в современном исполнении, Опера года, Балет года, Лучший классический женский вокал, Лучший классический мужской вокал, Оркестр года, Концертная/театральная площадка года, Дирижер года, Открытие года, Специальная номинация За поддержку классического искусства и Специальная номинация Мировая звезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Гранд – окно в мир азарта и выигрышей Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Ремонт обуви и аксессуаров Разработка брендбука в разных пакетах Купить профили-ud для гипсокартона

Последние новости