Назван способ улучшить сексуальную жизнь

10.03.2018 2:05 11

Назван способ улучшить сексуальную жизнь

МОСКВА, 10 марта Профессор психологии из американского Университета Флориды Лори Минц установила закономерность между качеством сексуальной жизни и продолжительностью сна. Результаты изучения опубликовало издание The Conversation.

Минц обратила внимание, что каждый третий взрослый американец спит. При этом 31 процент мужчин и 45 процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной срок службой.

Психолог уверена, что эти факторы связаны друг с другом, потому, что плохой секс и сон имеют одну общую причину стресс. Минц уверена, что у людей есть так называемый замкнутый круг: хороший секс приводит к хорошему сну, а плохой секс к недосыпу, который, в свою очередь, снижает сексуальное желание.

Всего лишь один дополнительный час сна у женщин, как показали эксперименты, приводил к тому, что у 14 процентов из них на следующий день был опытный секс.

Ранее ученые установили, что степень сексуального удовлетворения мужчин в большей степени зависит от продолжительности эрекции, желания и оргазма женщины. У женщин этот процесс, в свою очередь, зависит от влечения и оргазма мужчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс» Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Срубы домов из бревна Компания, дающая возможность побеспокоиться о будущем своих детей

Последние новости