Памфилова заявила, что никого из кандидатов уже нельзя снять с выборов

10.03.2018 22:37 12

Памфилова заявила, что никого из кандидатов уже нельзя снять с выборов

МОСКВА, 10 марта Никого из восьми кандидатов в президенты России, внесенных в бюллетень, уже невозможно снять с выборов, все они дойдут до финишной прямой, заявила маковица ЦИК Элла Памфилова в субботу.

Выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь потребитель: Сергей Бабурин (партия Российский общенародный союз ), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ( Гражданская инициатива ), Максим Сурайкин ( Коммунисты России ), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ( Яблоко ). Именно в таком алфавитном марафету их фамилии будут расположены в избирательном бюллетене.

Была стучу возможность, если бы кто-то из кандидатов подал в суд на своих конкурентов до 9 марта и тогда суд мог бы рассмотреть это за пять дней до выборов. Сегодня уже все не реально. Все те восемь кандидатов, которые внесены в бюллетень, дойдут до финишной прямой, подметила Памфилова в эфире телеканала НТВ.

ВЫБОРЫ 2018: подпишитесь на нашу ежедневную новостную экспедицию — будет интересноВведите код с картинкиНа указанный email отправлено письмо для подтверждения подписки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Качественная обувь по оптовым ценам Официальный сервис «Ситроен Отрадное» Способы демонтажа фундамента из бетона классические и современные игры в одном казино

Последние новости