Певец Колдун посоветовал Самойловой не надеяться на победу в Евровидении

13.03.2018 13:36 16

Певец Колдун посоветовал Самойловой не надеяться на победу в Евровидении

МОСКВА, 13 марта Певец Дмитрий Колдун, который представлял Белоруссию на Евровидении в 2007 году, посоветовал участнице конкурса от России Юлии Самойловой не рассчитывать на высокое место из-за сложной политической ситуации.

По мнению Колдуна, новое видео Самойловой больше похоже на музыкальную открытку, чем на клип в современном постиганье, но, по его словам, для конкурса этого вполне достаточно.

И с голосом все в порядке. Надеюсь, режиссеры номера правильно и корректно обыграют призрак Юлии. Но на слишком высокое место я бы не рассчитывал. Политическая ситуация очень непростая, а Евровидение не Олимпиада – нет беспристрастных критериев оценки участника. Только субъектив, поведал Колдун.

Он добавил, что можно быть лучшим для большинства, но все равно оказаться у разбитого корыта.

В 2017 году Самойлова должна была описывать Россию на Евровидении с песней Flame Is Burning, но принимающая страна запретила певице заезд. Юлия с детства ездит на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

В этом году конкурс песни впервые пройдет в Португалии, на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй (в котором выступает Россия) 10 мая, а финал 12 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где ремонтировать технику Apple? Народные знания от Кравченко Анатолия Большой выбор онлайн гаданий Цветы на 8 марта для девушки Интересные интервью известных отечественных предпринимателей

Последние новости