Россия восстала "как феникс из пепла", заявили в Минобороны

15.03.2018 18:47 8

Россия восстала

КУБИНКА (Московская область), 15 марта Россия с развитием новых военных технологий восстала как птица феникс из пепла, заявил первый заместитель министра защиты России Руслан Цаликов.

По его обещаниям, достигнутый высокий интеллектуально-технологический уровень необходимо поддерживать хорошей системой обучения и образования, без этого Россия быстро займет место на задворках.

Хочу упомянуть, что мы никого не устрашаем. Может быть, кто-то напомнит, когда мы на кого последний раз напали? Можно сколько угодно по телевизору говорить про гибридные рати, не понимая, что это такое, заявил Цаликов.

Понимаем, что солидные вооруженные силы, обеспеченная с гарантией обороноспособность нужны для любого суверенного государства, а тем более для такого, как Россия, занимающего шестую часть суши, богатой всем, чем богата наша Земля. Обороноспособность это причина всего: мира, здоровья, добавил Цаликов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитная сетка для окон Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле Искусственные елки разных размеров и комплектации

Последние новости