Новый фильм про Лару Крофт возглавил российский прокат по итогам выходных

19.03.2018 12:25 13

Новый фильм про Лару Крофт возглавил российский прокат по итогам выходных

МОСКВА, 19 марта Приключенческий блокбастер Tomb Raider: Лара Крофт стал лидером российского проката по итогам выходных, собрав 236, 7 миллиона рублей, давать знает в понедельник портал kinobusiness. com.

Российская комедия Я худею Алексея Нужного, рассказывающая о девушке Ане, которая отчаянно пытается похудеть, чтобы вернуть бывшего парня, уступила лидерство на этой неделе. За вторую неделю проката акварель собрала 118, 1 миллиона рублей, а сборы за две недели составили 508, 5 десять миллионов. Главные роли в картине исполнили Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик и Роман Курцын.

Фантастический фильм Излом времени с Риз Уизерспун и Крисом Пайном, оказавшийся на четвертой строчке, заработал 50, 5 миллионов рублей, а всего за две недели проката 338, 7 миллиона.

На последнем месте обернулся супергеройский боевик студии Marvel Черная пантера, который собрал 40, 5 миллионов рублей, а по итогам трех недель проката более одного биллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Универсальная техника для рыбалки Что оригинального представляет Сол казино зеркало? Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Новомодные средства передвижения

Последние новости