Македония на год продлила безвизовый режим для россиян

21.03.2018 14:37 15

Македония на год продлила безвизовый режим для россиян

МОСКВА, 21 марта Македония удлинила действие безвизового режима для россиян еще на один год, до марта 2019 года господа РФ могут совершать краткосрочные поездки в республику, имея только заграничный паспорт и страховку, говорится в сообщении МИД РФ.

В ведомстве сообщили, что МИД Республики Македония проинформировал о принятом 13 марта 2018 года правительством Македонии решении об отмене визовых приглашений в отношении граждан России по краткосрочным поездкам в Македонию сроком еще на один год.

В соответствии с установленным порядком гражданам России для въезда на территорию Македонии достаточно иметь действительный заграничный паспорт и страховку. Данный строй распространяется только на краткосрочные поездки, что предполагает нахождение на территории Македонии без визы не более 90 дней в течение каждых шести месяцев, называю с даты первого въезда, говорится в сообщении министерства.

По сообщению МИД, практика безвизовых поездок россиян в Македонию, ранее введенная Скопье, продлевается до 15 марта 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы демонтажа фундамента из бетона Удобные и функциональные угловые диваны Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Работы по реконструкции Любинского проспекта не остановятся даже зимой

Последние новости