Медведев поздравил коллектив Тюменского театра с юбилеем

25.03.2018 18:47 12

Медведев поздравил коллектив Тюменского театра с юбилеем

МОСКВА, 25 марта Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Тюменского Большого драматического театра с его 160-летием, назвав театр одним из самых больших и красивых культурных центров в России.

Как заметил Медведев, современные технические возможности позволяют ставить на сцене Тюменского театра уникальные спектакли, разрешать режиссёрские замыслы. По его словам, на подмостках театра в классических и современных пьесах блистают известные мастера и начинающие артисты.

Ваши постановки отмечены престижными изломанными наградами. Они становятся видимым событием на фестивалях. И, где бы вы ни играли, в родном театре или на гастролях, поклонники изломанного искусства всегда встречают вас овациями, добавил премьер, пожелав коллективу театра новых успехов, интересных проектов и постановок, больших творческих струй и всего наилучшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий Зеркало БК Олимп Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня

Последние новости