Пожар в кемеровском торговом центре частично локализовали

25.03.2018 17:47 13

Пожар в кемеровском торговом центре частично локализовали

КЕМЕРОВО, 25 марта Пожарным пошло частично локализовать огонь в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в Кемерово, сейчас идет борьба с остатками возгорания на крыше четырехэтажного здания, сообщили в оперативном штабе на месте ЧП.

Общая площадь пала достигла 1, 5 тысячи квадратных метров, он частично локализован на третьем и четвертом подклетах, кровля еще горит, пожарные работают, сказал собеседник агентства.

По последней информации МЧС, сейчас на месте работают более 230 специалистов ведомства и 50 полевен техники. Пожарные спасли 20 человек. Всего из горящего здания эвакуировано 100 человек. СК РФ подтвердил гибель трех детей и одной женщины, еще 26 человек пострадали. Также на месте с населением работают психологи. В районном управлении МЧС открыта горячая линия : 8 (3842) 58-23-33.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать справкуполучить код Ruptly МЧС РФТорговый центр горит в Кемерово. Кадры с места ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и эффективная наружная реклама в Краснодаре Услуги по переводу юридических документов Аренда коммерческой недвижимости в ТЦ Достоверные факты об онлайн-брокере Maximarkets Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие

Последние новости