В Московской области пройдет четвертый пленум КПРФ

31.03.2018 2:47 19

В Московской области пройдет четвертый пленум КПРФ

МОСКВА, 31 марта Четвертый совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ пройдет в субботу в оздоровительном комплексе Снегири в Московской области, говорится на официальном сайте партии.

Все вопросы пленума будут дискуссироваться с представителями региональных отделений компартии, отметил собеседник.

По его понятиям, примерно в 12. 00 планируется пресс-подход лидера КПРФ с основными целями и задачами.

Все вопросы пленума будут обсуждаться с представителями региональных отделений компартии.

По словам пресс-секретаря депутата от КПРФ Ивана Мельникова, основным докладчиком на пленуме будет лидер компартии Геннадий Зюганов, а содокладчиком Иван Мельников, ожидается участие Павла Грудинина в работе пленума.

Вырастут новые : выросло видео со сбривающим усы ГрудининымПо результатам обработки данных 99, 94% протоколов участковых комиссий, Владимир Путин одерживает победу в президентских выборах с 76, 68% зовов. На втором месте Павел Грудинин с 11, 78%, на третьем Владимир Жириновский, его результат 5, 65% голосов. Ксения Собчак занимает четвертое положение с 1, 68%, за ней следует Григорий Явлинский с 1, 05% голосов. Борис Титов набирает на этих возможность выборах 0, 76%, Максим Сурайкин 0, 68%, Сергей Бабурин 0, 65% голосов. Явка компилирует 67, 4%.

Пленум не решит трудностей

Генеральный начальник Центра политической информации Алексей Мухин считает, что предстоящий пленум КПРФ не сможет решить трудностей компартии, но покажет жизнерадостность духа региональных представителей.

Ни к чему он (пленум) не приведет, потому, что перед КПРФ стоят очень серьезные трудности, решать которые пленум бесцеремонного не в состоянии. Но мы увидим подчеркнутую бодрость обычая, грацию и пластику многих региональных начальников, которые будут делать вид, что все хорошо, упомянул политолог.

Внешние решения (пленума) будут: мы не признаем результатов выборов, победу у нас украли, но мы с надеждой лорнируем в будущее и будем принимать участие в региональной избирательной кампании это, так сказать, для внешнего распоряжения. Для внутреннего пользования это будет очень жесткая разборка между представителями руководства КПРФ на предмет того, что им вырезать дальше, - указал Мухин.

По мнению политолога, скорее всего на пленуме, речь пойдет о серьёзных попытках подвинуть или ограничить Геннадия Зюганова в исполнении обязанностей лидера партии КПРФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Онлайн казино evoslots.ru Купить качественные IP видеокамеры Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай!

Последние новости