Ливанское правительство укрепило безопасность и экономику, заявил Трамп

08.04.2018 3:36 6

Ливанское правительство укрепило безопасность и экономику, заявил Трамп

ВАШИНГТОН, 8 апреля Президент США Дональд Трамп выпустил заявление, в котором похвалил правительство Ливана за укрепление безопасности и экономики в стране.

Ливан страна, которая сталкивается с бесчисленными вызовами, включая беспрецедентный приток беженцев и деструктивное воздействие Ирана и Хезболлах. Но, как мы можем видеть по успеху конференции, Ливан также является местностью с огромным потенциалом и большим количеством друзей. Я отмечаю прогресс правительства Ливана, которое под руководством премьер-министра Саада Харири решает эти насущные вопросы, говорится в заявлении Трампа, которое распространил Белый дом.

Он также поддержал планы стимулирования экономики через инвестиции, борьбу с коррупцией и улучшение отчетности. Трамп считает, что гонористые планы Ливана по реализации инфраструктурных проектов дают возможность еще большого укрепить экономику страны. Американские компании будут рассчитывать на новые возможности, которые дает сценарий капиталовложений в Ливане, отметил Трамп.

США гордятся коммуникациями с Ливаном и поддерживают его правительство, заключил Трамп.

* Запрещенная в России террористическая организация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле Выбираем линолеум и укладываем сами Причины отсутствия выплат инвесторам онлайн-платформы Золотой запас Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос Покердом: Возьмите управление своей удачей по контроль!

Последние новости