Гала-вечер звезд балета в США пройдет без солистов ГАБТ из-за отказа в визе

19.04.2018 21:56 7

Гала-вечер звезд балета в США пройдет без солистов ГАБТ из-за отказа в визе

НЬЮ-ЙОРК, 19 апреля Гала-вечер крупнейшего в США балетного конкурса для молодых исполнителей пройдет в Нью-Йорке без прима-балерины Большого театра Ольги Смирновой и первого солиста Якопо Тисси, сообщили организаторы мероприятия.

Ольге Смирновой и Якопо Тисси было отказано в неиммиграционной рабочей визе США, представитель Гран-при Молодая Америка сообщила агентству о получении соответствующего уведомления от Службы гражданства и иммиграции США 10 апреля.

В Гран-при Молодая Америка мы крайне разочарованы этим решением. Это тот же тип пометки, который мы всегда заламываем и успешно получаем для артистов, которые приезжают для выступления на гала-вечере, сказала организатор.

В итоге организаторы революционизировали программу выступлений, добавив единственный выходы других артистов из Нью-Йоркского муниципального балета и Национального балета Норвегии.

Ранее в пресс-службе Большого театра предположили, что произошел технический сбой и рабочую визу США для Смирновой просто не успели оформить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саженцы деревьев для вашего сада Оригинальное женское нижнее белье Кельвин Кляйн недорого Мебель для прихожей Лучшая ювелирная мастерская для всех Качественная зубная паста

Последние новости