Парламентарий назвал спам-атаку на думские аккаунты хулиганством

19.04.2018 1:05 7

Парламентарий назвал спам-атаку на думские аккаунты хулиганством

МОСКВА, 19 апреля Спам-атака на аккаунты Госдумы это хулиганство, которое представляет собой попытки нарушить работу официальных аккаунтов палаты ВКонтакте и в Twitter, заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин (СР).

В среду официальные аккаунты Госдумы ВКонтакте и в Twitter подверглись массовой спам-атаке, сообщили в среду пресс-службе цокольной палаты в социальных сетях палаты появлялись около тысячи спам-комментариев в минуту.

Попытки нарушить специализацию официальных аккаунтов Государственной думы в социальных сетях являются обычным дебоширством. Те, кто этим занимается, пытаются привлечь к себе внимание за счет нарушения нормального режима взаимодействия граждан с федеральным парламентом и затруднения приобретения пользователя, отметил Левин.

Парламентарий пояснил, что в этой ситуации аппарат Госдумы должен действовать в соответствии с тем, как полагается реагировать на массовую рассылку спама – взаимодействовать с администрациями социальных сетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Как сделать работу холодильника тише Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Мебель для дома

Последние новости