Что подарить мальчику на годик в Украине?

22.04.2018 13:57 23

Что подарить мальчику на годик в Украине?

Трудно определиться с выбором подарка на детский день рождения? Ваш малыш точно будет в восторге от игрушек компании BRUDER! Уже более 90 лет немецкая компания Bruder создает игрушечные машинки и технику. Философия компании заключается в сосредоточении внимания на ребенке и его потребности в творчестве и развитии. Благодаря этому, игрушки Bruder завоевали искреннюю детскую любовь во всем мире.

Реалистичные копии настоящих машин и техники

Что же представляет собой продукция легендарной марки? Восхитительные детские игрушки Брудер – это копии настоящих машин и разнообразной транспортной техники. Все машины Брудер выполняются в масштабе 1:16. У компании есть две основные серии игрушек:

  • первая серия Professional – это главным образом транспортные средства аварийных служб, а также модели лесной, строительной и сельскохозяйственной техники;
  • вторая серия игрушек Roadmax для детей от 2-х лет и младшего школьного возраста. Серию отличает более простой дизайн, но подвижных элементов и интересных деталей, способных увлечь малыша, вполне достаточно.

Из этого следует, что машинки брудер будут прекрасным подарком, начиная с первых дней рождения. Автомобили Брудер выглядят так же, как грузовики, экскаваторы и краны, которые дети видят в реальном взрослом мире. Кроме внешнего вида, они очень функциональны: дверцы открываются и закрываются, за поворотом руля следует поворот колес, зеркала заднего вида поворачиваются, лестница пожарной машины выдвигается, мусоровоз поднимает и переворачивает игрушечные мусорные баки и т. д. Всем этим детские игрушки Брудер отличаются от обычной игрушечной машинки.

Продукция Брудер изготавливается исключительно в Германии, для производства машинок используют легкую, прочную пластмассу, которая применяется в машиностроении, также машинки оснащены мягкими рельефными шинами, удивительно точно копирующими настоящие. Цель компании: создавать игрушечные транспортные средства исключительного качества и делать их настолько безопасными, насколько это возможно. Все изделия соответствуют европейским сертификатам качества. Именно поэтому игрушки Брудер лучший подарок для любого ребенка!

Где приобрести машинки в подарок

Наш интернет-магазин EUROTOYS осуществляет доставку игрушек по всей территории Украины. Доставка курьером по г. Киев бесплатна при сумме заказа от 500 грн. , а при заказе на сумму менее 500 грн. , стоимость доставки составит 50 грн. По Украине доставка бесплатна при заказе на сумму более 500 грн. Мы являемся прямым поставщиком детских игрушек Брудер. У нас машинки брудер купить безопасно, не опасаясь подделок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фишки и деньги Экспресс кредит онлайн Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Большой выбор офисной мебели Реально ли взять онлайн кредит без процентов

Последние новости