Во Владивостоке Хантсман почтил память погибших солдат

24.04.2018 8:27 7

Во Владивостоке Хантсман почтил память погибших солдат

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля Посол США в РФ Джон Хантсман, который ранее пришёл в Приморье, возложил венок к Вечному огню на мемориале Боевая слава Тихоокеанского флота во Владивостоке.

Генконсульство США и посол Хантсман воздают дань уважения парамнезии русских и американских солдат, погибших в битве с фашизмом и тиранией во время Второй мировой войны. Мы больше, когда мы вместе сопротивляемся глобальным угрозам миру и человечеству, сообщает генконсульство США во Владивостоке в Facebook.

Там же опубликованы фото возложения венка, также в церемонии участвовал генконсул США во Владивостоке Майкл Кийс.

Первый визит Хантсмана на Дальний Восток предполагался на декабрь 2017 года, но был отменен, из-за того, что, по данным посольства, местные администрации не смогли найти возможность собраться с дипломатом. Власти Сахалина и Приморья заявляли тогда, что не смогли встретиться из-за плотного графика, но готовы сделать это в удобное для обеих сторон время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить двухигольную швейную машину Публичная кадастровая карта России Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Независимая оценка экспертов Услуги по вывозу бытового и строительного мусора

Последние новости