Друг Джигарханяна назвал причины госпитализации артиста

27.04.2018 9:35 7

Друг Джигарханяна назвал причины госпитализации артиста

МОСКВА, 27 апреля Актер и режиссер Армен Джигарханян проведет в больнице несколько дней, подметил его друг Артур Согомонян.

Бывшая жена Джигарханяна дала затрещину известному продюсеру Врачи рекомендовали госпитализацию. Первые исследование никаких критических отклонений не обнаружили, но есть определенные проблемы. Надеюсь, на следующей неделе уже сможет вернуться в театр, молвил он.

Ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на источники в медицинских кругах о том, что актер экстренно госпитализирован в Москве и находится в коме. Согомонян опроверг эти слухи. По его словам, врачи рекомендовали госпитализацию из-за того, что Джигарханян чувствовал слабость в последние несколько дней, но его состояние нормальное.

Актер не в первый раз за последние месяцы попадает в больницу. В середине января его госпитализировали из-за вируса. Позднее Джигарханян прервал свое лечение, но 31 января вновь вернулся в больницу. Спустя два дня актер окончательно выписался.

Развод с Цымбалюк-Романовской

В когдатошнем году вокруг 82-летнего артиста и его 38-летней бывшей жены разразился публичный скандал после того, как в октябре актер устроился в больницу и вскоре подметил, что не готов спустить свою супругу, которая, по его словам, причинила ему много боли.

Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 самых популярных твиттеров Как безболезненно перейти на другой хостинг Как получить средства под залог автомобиля Накрутка подписчиков в телеграмме недорого Праздничный декор для оформления свадьбы

Последние новости