Тюнингованный "Запорожец" завоевал приз на чемпионате в Австрии

14.05.2018 16:46 10

Тюнингованный

ЦХИНВАЛ, 14 мая. Найденный на свалке желтый Запорожец, который реконструировали умельцы из Владикавказа, завоевал бронзу чемпионата Европы по автозвуку, мультимедиа и тюнингу в Зальцбурге, сообщает Sputnik Южная Осетия.

Машина, получившая название ZERO, претерпела 1400 изменений и смогла войти в число призеров в самой сложной номинации троеборье.

Мы(по)бывальщины для Европы, как черт из табакерки. Для описания: у немецкого Форда, ставшего золотым, изменений в два раза меньше, рассказали члены экипажа пикапа Сергей Мусаилов и Сослан Албегов.

В багажнике машины жюри конкурса нашло не только домкрат, дорожные знаки и инструменты, но и набор для загородного шашлыка и барбекю.

Как отмечает Sputnik, члены экипажа Запорожца были единственными представителями России на конкурсе.

Все новости Южной Осетии читайте на сайте Sputnik Южная Осетия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поменять матрицу на ноутбуке своими руками Большой выбор кухонных столов Бесплатные «однорукие бандиты» - круглосуточное удовольствие в режиме онлайн Услуги SMMпродвижения в социальных сетях Интерактивная карта Южной Осетии

Последние новости