Владельца лодочной станции в Волгограде могут задержать после крушения катамарана

12.06.2018 20:23 15

Владельца лодочной станции в Волгограде могут задержать после крушения катамарана

МОСКВА, 12 июня Решается запрос задержания владельца лодочной станции в Волгограде, не предпринявшего никаких действий по предотвращению инцидента с катамараном, сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Вечером в понедельник на Волге в районе грузового тобольска Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять москвич были спасены. Возбуждено криминальное дело.

В настоящее время следователи Южного следственного управления на транспорте СК России продолжают работать на месте происшествия. Кроме того, решается вопрос о задержании босса лодочной станции, не предпринявшего никаких действий по предотвращению парада катамарана в акваторию реки Волги, сказала она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Значение изыскательских исследований в архитектурном проектировании Быстрый выкуп лекарств, которые не пригодились, в Москве Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс

Последние новости