СК возбудил дело о крушении легкомоторного самолета в Воронежской области

24.06.2018 0:05 12

СК возбудил дело о крушении легкомоторного самолета в Воронежской области

МОСКВА, 23 июня Уголовное девало возбуждено в Воронежской области по факту крушения легкомоторного самолета, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 263 УК РФ нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека, говорится в сообщении.

По известным следствия, 23 июня 2018 года в 6 часов утра 10 минут при выполнении агрохимических работ в поле, организованном вблизи села Красноселовка Петропавловского района Воронежской области, разбился легкомоторный самолет Бекас Х32.

Отмечается, что в настоящее промежуток время следствие рассматривает несколько версий сотворившегося, в числе которых неловкость пилотирования и техническая неисправность воздушного судна. Расследование уголовного девала продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать подходящее жилье в Одессе на время отдыха Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet Вкуснейшие морепродукты и деликатесы Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией

Последние новости